Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, hangsigniert Flora, Radierung, Nr. 288 von 360 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 23 cm, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:45
EUR 260.-
EUR 260.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT